185/70 R12 104/102 N OVATION - VI-789

185 60 12 OVATION VI-789 104/102N

185/70 R12 104/102 N OVATION - VI-789

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Ovation VI-789 C 185/60 R12 104 N

3 - 9 work days
57,87 €
Spedizione gratuita
185/70 R12 104/102 N OVATION - VI-789

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Diametro: 12 / Aderenza sul ghiaccio: E / Rapporto d'aspetto: 70
57,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Cst CL31N Trailermaxx Eco (185/60 R12 104/101N)
62,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 185/60R12C 104/101N
77,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial KARGOMAX ST-6000 C BSW M+S 185/60 R12 104 N
69,20 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kenda Kargo Pro 185/60R12C 104/101N
66,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/60R12C Linglong R701 104/101N
79,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita