185/55R15 82H LEAO iGreen All Season 4 stagioni

185/55R15 82H LEAO iGreen All Season 4 stagioni Pneumatici Nuovi

offerte usate a partire da

185/55R15 82H LEAO iGreen All Season 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82H M+S LEAO IGREEN ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

LEAO I GREEN ALLSEASON 185/55 R15 82 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Leao 185/55 R15 82H IGREEN All Season M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Leao iGreen All Season 185/55R15 82H 3PMSF

3-5 Giorni
66,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 55 R15 82H LEAO IGREEN AS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 185 55 15 82H I GREEN ALLSEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,45 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 185/55 R15 82H IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI

76,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leao iGreen All Season 185/55R15 82H M+S 3PMSF TL
71,69 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 185/55 R15 82H IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
185/55R15 82H LEAO iGreen All Season 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959956737109 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 221009756 / eBay Product ID (ePID): 26022483575 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6959956737109 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 436328 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 6959956737109 / Marca: Leao Tire / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
55,00 €
ebay.it