Kit manopole e leve Domino Cross

184080800 Kit completo Domino comando gas e porta leve

Kit manopole e leve Domino Cross

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 11,00 €

Kit completo Domino comando gas e porta leve - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,50 €
Spedizione da 10,00 €

Domino 0180.90 Lever&grip Kit Nero

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIT COMPLETO DOMINO PER MANOPOLA COMANDO GAS ACCELERATORE E PORTA LEVE MOTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,99 €

184080800 Kit completo Domino comando gas e porta leve

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,25 €
Spedizione gratuita

Kit manopole e leve Domino Cross

Offerta più conveniente

Kit completo manopole e leve Domino Set completo per il manubrio: manopola dell'acceleratore, gommini, leva del freno o della frizione, leva dello starter con viti di regolazione, nippli, ecc. Il set universale può essere installato su molti modelli diversi di veicoli a due ruote, ma è particolarmente indicato per ciclomotori classici / motorini / moto da cross con freno a tamburo anteriore. La soluzione perfetta e conveniente per sostituire i principali accessori del manubrio in una sola volta. I componenti si adattano perfettamente sia dal punto di vista tecnico che estetico. Fornitura del set leva + manopole Domino 1x manopola dell'acceleratore (senza gomma), nera 1x gommini per manopole stile Piaggio con estremità chiuse, nero 2x leve freno/frizione con supporti, nero 1x leva dello starter con supporto, nero Manicotto di protezione del cavo dell'acceleratore, nero Piccole parti (vedi illustrazione)
66,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT