Fuliggine Filtro Antiparticolato Impianto di Scarico BOSAL per U.a. Chevrolet

184 CV FAP PER VAUXHALL Antara L07 2.2 CDTi 4x4 KW 135 CV 184

Fuliggine Filtro Antiparticolato Impianto di Scarico BOSAL per U.a. Chevrolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
784,87 €
Spedizione gratuita

BOSAL 097-573 Filtro antiparticolato (FAP)

4-5 giorni lavorativi
944,99 €
Spedizione da 1,99 €

163 CV FAP PER CHEVROLET Captiva C100, C140 2.0 D 4WD KW 120 CV 163

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
970,35 €
Spedizione gratuita

184 CV FAP PER CHEVROLET Captiva C100, C140 2.2 D 4WD KW 135 CV 184

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
970,35 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER CHEVROLET Captiva C100, C140 2.2 D 4WD KW 120 CV 163

970,35 €
Spedizione gratuita

184 CV FAP PER VAUXHALL Antara L07 2.2 CDTi 4x4 KW 135 CV 184

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
970,35 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER VAUXHALL Antara L07 2.2 CDTi 4x4 KW 120 CV 163

970,35 €
Spedizione gratuita

184 CV FAP PER OPEL Antara L07 2.2 CDTi 4x4 KW 135 CV 184

970,35 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER VAUXHALL Antara L07 2.2 CDTi FWD KW 120 CV 163

970,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fuliggine Filtro Antiparticolato Impianto di Scarico BOSAL per U.a. Chevrolet

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Sistema di scarico con filtro antiparticolato/particolato / Sigilli di qualità ed etichette: Euro 5 / Produttore Automobili: Chevrolet, Opel, VAUXHALL / Materiale del substrato: Cordierite / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con allegati / Produttore: Bosal / Norme gas di scarico: Euro 5
784,87 €
ebay.it

Prodotti simili

197 CV FAP PER HYUNDAI Santa F II CAS/SUV CM CRDi KW 145 CV 197
935,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
184 CV FAP PER CHEVROLET Captiva C100, C140 2.2 D KW 135 CV 184
993,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
184 CV FAP PER BMW 3 Coup E92 320d KW 135 CV 184
608,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
184 CV FAP PER BMW 3 Touring E91 320d KW 135 CV 184
666,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita