180/55 R17 73 (W) BRIDGESTONE - T 32 R

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,09 €
Spedizione gratuita

Bridgestone T32 180/55 R17 73 W

1 - 3 giorni lavorativi
134,76 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE Pneumatico BATTLAX T32 GT Rear 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,98 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto BRIDGESTONE 180/55 ZR17 73W T32 GT Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE Pneumatico BATTLAX T32 GT Rear 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL

Disponibilità immediata
158,01 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE BATTLAX T32 180/55 R17 73 W Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE Pneumatico BATTLAX T32 GT Rear 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL

Disponibilità immediata
165,39 €

Bridgestone Battlax-t32 Gt Rear 73w Tl Touring Rear Tire Nero 180 / 55 / R17

10-12 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 12,99 €

BRIDGESTONE Pneumatico BATTLAX T32 GT Rear 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
180/55 R17 73 (W) BRIDGESTONE - T 32 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 180 / Struttura del pneumatico: ZR / Upc: 3286341963519 / MPN: 3286341963519 / eBay Product ID (ePID): 9044545604 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341963519 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3286341963519 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Bridgestone / Modello: T32 / Altezza: 70 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
133,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli MT60 RS 180/55 R17 73 H
156,18 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop GP RACER D212 180/55 R17 73 W
172,80 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
5762635500 - copertone pneumatico diablo rosso iii 180/55zr17m/ctl (73w) dr3-r
133,45 €
47 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
DUNLOP QUALIFIER CORE 180/55 ZR17 (73W) TL R 637485
103,84 €
44 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Touring Force (180/55 ZR17 (73W) TL)
105,63 €
39 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita