Alternativ-wie Vorwerk 6686153265 - Sacchetti con piastra di plastica, 6 pezzi, adatti per VK 135-136

18 Sacchetti per Aspirapolvere Fliss Adatto A per Vorwerk Folletto 135/136

Alternativ-wie Vorwerk 6686153265 - Sacchetti con piastra di plastica, 6 pezzi, adatti per VK 135-136

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,93 €
Spedizione gratuita

Alternativ-wie Vorwerk 6686153265 - Sacchetti con piastra di plastica, 6 pezzi, adatti per VK 135-136

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,93 €
Spedizione gratuita

MisterVac, 6 sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, adatti per Vorwerk Folletto VK135 VK136 FP135 VK 135

Disponibilità immediata
12,98 €
Spedizione gratuita

10 Sacche Per Aspirapolvere Adatte Per Vorwerk KOBOLD VK 136 Con Spazzole EB 360

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,06 €
Spedizione da 25,00 €

18 Sacchetto per Aspirapolvere Adatto A per Vorwerk Kobold 135,136 Motore E

21,52 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Borsa aspirapolvere Rowenta SAC WONDERBAG UNIVERSAL X18
23,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Confezione di 5 sacchi in carta H18 Turbopower
6,65 €
1.33 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Swirl Sacchetti per aspirapolvere 876437 MicroPor® Plus A 18 – Set 4 pz. con filtro
11,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,17 €
Alternativ-wie Vorwerk 6686153265 - Sacchetti con piastra di plastica, 6 pezzi, adatti per VK 135-136

Offerta più conveniente

Sacchetti per aspirapolvere adatti per Vorwerk Model Kobold 135/136, contenuto: 6 sacchetti in tessuto non tessuto
10,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.