175/80 R14 88 T CONTINENTAL - UltraContact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,52 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 175/80 R14 88 T

3 - 9 work days
95,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 175/80 R14 88 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - UltraContact - Continental - 175-80-14-88-T

a partire de 2 orario
106,37 €
Spedizione da 9,90 €

CONTINENTAL ULTRACONTACT 175/80 R14 88 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/80 r14 88T Evc CONTINENTAL ULTRACONTACT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,58 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 175/80 R14 88T ULTRACONTACT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 80 R14 88T CONTINENTAL ULTRA CONTACT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,69 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 175/80 R14 88T ULTRACONTACT GOMME NUOVE

118,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
175/80 R14 88 T CONTINENTAL - UltraContact

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238078411 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4019238078411 / eBay Product ID (ePID): 19058480668 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 4019238078411 / Quantità: 1 / EAN: 4019238078411 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 808710 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
94,52 €
ebay.it

Prodotti simili

175/80 R14 88 T LINGLONG - GREEN-MAX ALL SEASON
60,42 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainExpert 5 175/80R14 88T TL EVC
74,07 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Multihawk 2 175/80R14 88H
88,73 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac 5 175/80R14 88T 3PMSF M+S
67,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus HA31 175/80R14 88T 3PMSF
53,07 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita