Gomme Invernali Riken 175/70 R13 82T SNOWTIME (2024) M+S pneumatici nuovi

175/70 R13 SNOWTIME B2 82T RIKEN

Gomme Invernali Riken 175/70 R13 82T SNOWTIME (2024) M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 175/70 R13 82T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 175 70 R 13 82 T SNOWTIME B2 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
73,26 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RIKEN 175/70 R13 82T SNOWTIME B2 INVERNALI

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Riken 175/70 R13 82T SNOWTIME (2024) M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 3528700724899 / Disegno: SNOWTIME / MPN: CI3528700724899 / eBay Product ID (ePID): 1539505499 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528700724899 / Quantità: 1 / Peso: 6500 g / Consumo di carburante (A-G): F / Modello: SNOWTIME B2 / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici invernali Riken SNOWTIME B2 175/70 R13 82 T / EAN: 3528700724899 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca: Riken / Aderenza sul bagnato (A-G): E / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 69 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
54,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gomme Invernali Riken 175/70 R13 82T SNOWTIME (2023) M+S pneumatici nuovi
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Riken 175/70 R13 82T SNOWTIME (2022) M+S pneumatici nuovi
51,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita