Gomme Invernali Kenda 175/70 R14 88T KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

175 70 14 KENDA KR501 88T XL

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Kenda 175/70 R14 88T KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

KENDA 175/70 R 14 KR 501 M+S XL 88T

Spedizione 1 o 2 giorni
57,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 88T 3PMSF M+S XL KENDA KR501 Gomma invernale nuova

61,22 €
Spedizione gratuita

Kenda Wintergen 2 KR501 175/70 R14 88T XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
EUR 63,10 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 175/70 R14 88T WINTERGEN 2 KR501 XL INVERNALI

71,00 €
Spedizione gratuita

Kenda KR 501 175/70R14 88T XL 3PMSF

3-5 Giorni
72,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 175/70 R14 88T XL )
50,18 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 175/70R14 84T 3PMSF
66,86 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Aplus A701 175/70 R14 88T
47,17 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NORDEXX NA 6000 XL 175/70 R14 88T TL M+S 3PMSF
64,93 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tristar A/S Power 175/70R14 88T XL 3PMSF
62,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kenda 175/70 R14 88T KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 4717294991872 / Disegno: KR501 WINTER / MPN: FI4717294991872 / eBay Product ID (ePID): 20008807482 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4717294991872 / Quantità: 1 / EAN: 4717294991872 / Marca: Kenda / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
57,00 €
ebay.it