175/65 R13 TL 80T PILOT EXALTO PE2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,68 €
Spedizione gratuita

Michelin PILOT EXALTO PE2 175/65 R13 80 T

3 - 9 work days
108,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 175/65 R13 80T PILOT EXALTO PE2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

175/65R13 PILOT EXALTO PE2 80T

Spedizione 1 o 2 giorni
120,83 €
Spedizione gratuita

MICHELIN Pilot Exalto PE2 175/65 R13 80 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

Michelin Collection Pilot Exalto PE2 ( 175/65 R13 80T )

2 e 4 giorni lavorativi
133,10 €
Spedizione da 6,00 €

Michelin Collection Pilot Exalto PE2 175/65 R13 80T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,71 €
EUR 135,71 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MICHELIN PILOT EXALTO PE2 175 65 R 13 80 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R13 80T MICHELIN PILOT EXALTO PE2 BSW PNEUMATICI NUOVI

139,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
175/65 R13 TL 80T PILOT EXALTO PE2

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528703633037 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3528703633037 / eBay Product ID (ePID): 8045616996 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 3528703633037 / Quantità: 1 / EAN: 3528703633037 / Marca: Michelin / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 462088 / Indice di carico: 80 / Famiglia di prodotto: Michelin Pilot / Indice di velocità: T
104,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride Z-401 175/65R13 80T M+S 3PMSF TL
43,14 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
175/65 R13 80 T UNIROYAL - RAINEXPERT 3
85,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROTALLA - 175/65 R13 TL 80T SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF - Pneumatici invernali
85,79 €
13.34 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season TL M+S 175/65R13 80T Pneumatico Quattrostagioni DOT22
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors A/S 175/65R13 80T 3PMSF
46,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita