Pneumatici 175/60 r16 82H 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale nuov

175/60 R16 82 H FORTUNE - SNOWFUN FSR-901 BSW M+S

Pneumatici 175/60 r16 82H 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,23 €
Spedizione gratuita

Fortune FSR-901 175/60 R16 100H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,73 €
EUR 55,73 / Unità
Spedizione gratuita

FORTUNE FSR901 175/60 R16 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 175/60 R16 82H FSR-901 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Fortune 175/60 R16 82H SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 175 60 R 16 82 H FSR901 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
74,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falken Euro All Season AS210 175/60R16 82H 3PMSF
80,42 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 175/60R16 82H BSW 3PMSF
67,73 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 (175/60 R16 82H)
58,33 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 175/60R16 82H
76,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Bluearth-ES ES32 175/60R16 82H
91,10 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/60 r16 82H 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 6937833550195 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: YxKkXgFdIcWtLjDtWqLy / eBay Product ID (ePID): 16052495413 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6937833550195 / Quantità: 1 / Peso: 7.60 / Modello: SNOWFUN FSR-901 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Brand: FORTUNE / EAN: 6937833550195 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: FORTUNE / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
53,23 €
ebay.it