Gomme Estive Sumitomo 175/60 R15 81H BC100 pneumatici nuovi

175/60 R15 81 H SUMITOMO - BC100 (TL)

Gomme Estive Sumitomo 175/60 R15 81H BC100 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/60 r15 81H SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,33 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 175/60 R15 81H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
EUR 69,94 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 175/60 R15 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
71,69 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 175/60 R15 81 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

175/60 R15 81 H SUMITOMO - BC100 (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 175/60 R15 81H BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 60 R15 81H SUMITOMO BC100 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,18 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 175/60 R15 81H BC100 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427418865 / Disegno: BC100 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427418865 / eBay Product ID (ePID): 26047443459 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4250427418865 / Quantità: 1 / EAN: 4250427418865 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Condizione del pneumatico: DA
64,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Ovation VI-682 Ecovision 175/60R15 81H
45,36 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
175/60 R15 81 H TAURUS - TAURUS ALL SEASON BSW M+S 3PMSF
55,43 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
175 60 15 TRACMAX S-210 81H
49,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 175/60R15 81H 3PMSF M+S
62,78 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI TRIANGLE 175/60 R15 81H RELIAX TOURING
46,33 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita