Pastiglie freno Polini Original anteriore Kymco AK 550

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE DUCATI MONSTER 821CC 2015- ORGANICA

Pastiglie freno Polini Original anteriore Kymco AK 550

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

PASTIGLIE FRENO ORIGINAL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,61 €
Spedizione da 3,99 €

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE DUCATI MONSTER 821CC 2015- ORGANICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione gratuita

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE APRILIA TUONO V4 R 1000CC 2014- ORGANI

Prezzo totale più basso
23,43 €
Spedizione gratuita

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE DUCATI HYPERMOTARD 800 800CC 2013- ORG

Prezzo totale più basso
23,43 €
Spedizione gratuita

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE MV AUGUSTA STRADALE 800CC 2015- ORGANI

Prezzo totale più basso
23,43 €
Spedizione gratuita

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE MV AUGUSTA TURISMO VELOCE 800CC 2014-

Prezzo totale più basso
23,43 €
Spedizione gratuita

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE APRILIA RSV 1000 TUONO V4R 1000CC 2011

Prezzo totale più basso
23,43 €
Spedizione gratuita

174.0145 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE APRILIA CAPONORD 1200 1200CC 2013- ORG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

174.2029 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE KTM ENDURO 600 600CC 1986- SINTERIZZAT
Spedizione gratuita
174.2027 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE KTM SX 125 125CC 2004- SINTERIZZATA
Spedizione gratuita
174.2010 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE PIAGGIO ZIP 50 FAST RIDER 50CC 1993-19
Spedizione gratuita
174.0029 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE KTM ENDURO 600 600CC 1986- ORGANICA
Spedizione gratuita
174.0027 PASTIGLIE FRENO POLINI ANTERIORE KTM SX 125 125CC 2004- ORGANICA
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Polini Original anteriore Kymco AK 550

Offerta più conveniente

Pastiglie freno Polini Original anteriori Kymco AK 550.Pastiglie freno organiche Polini. Le pastiglie organiche di alta qualità consentono una frenata controllata e proteggono il disco del freno.Le pastiglie hanno le stesse caratteristiche tecniche e prestazioni di frenata delle pastiglie originali del produttore del primo equipaggiamento. Sono quindi la sostituzione ideale delle pastiglie originali.Per ottenere prestazioni di frenata ottimali, si consiglia di sostituire contemporaneamente le pastiglie anteriori e posteriori e di spurgare l'impianto frenante e rabboccare il liquido dei freni.Vantaggi:Sostituzione perfetta delle pastiglie originaliPastiglie: organiche Utilizzo: strada
18,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT