Turbo CT26 Turbocompressorefore for Toyota Land cruiser 1HD-FTE 4.2L 17201-17040

17201-17040 Turbocompressore TURBO + GASKETS for Toyota Land Cruiser 4.2L D

Turbo CT26 Turbocompressorefore for Toyota Land cruiser 1HD-FTE 4.2L 17201-17040

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,65 €
Spedizione gratuita

Turbo CT26 Turbocharger for Toyota Landcruiser 4.2L D 150kw 204hp 17201 17040

410,30 €
Spedizione gratuita
Turbo CT26 Turbocompressorefore for Toyota Land cruiser 1HD-FTE 4.2L 17201-17040

Offerta più conveniente

Tipo di cuscinetto: Gazzetta cuscinetto / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): 17201 17040, 1720117040, 17201-17040 / Paese di origine: Cina / Turbo Modello: CT26 / Upc: 6941324410141 / MPN: VC3RDF / eBay Product ID (ePID): 24030099889 / Altro codice identificativo: turbocharger, turbocompresseur, Turbine / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Capacità: 204hp / Fit: for Toyota Landcruiser 4.2L 1HD-FTE 98 -- / Gtin: 6941324410141 / Quantità: 1 Unit as picture show / Tipo: Turbina / EAN: 6941324410141 / Codice ricambio originale OE/OEM: CT26 / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
391,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CT26 Turbocompressore CHRA for Toyota Landcruiser 4.2 L 1HDFTE 17201-17040
112,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbocompressore for TOYOTA LAND CRUISER 4.2 TD 17201-17040 1720117040 CT26
222,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbocompressore nuovo per TOYOTA 4.2 TD 204PS | 1720117040, 17201
413,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
17201-17040 Turbocompressore TURBO + GASKETS for Toyota Land Cruiser 4.2L D
410,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita