CORSAIR Memoria PC DDR4 - Sodimm - 16 GB (1 x 16 GB) - 2133 MHz - CAS 15 (CMSO16GX4M1A2133C15) - Nouvo

16GB DDR4 memoria 1 x 16 GB 2133 MHz 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 260-pin SO-DIMM, Nero

CORSAIR Memoria PC DDR4 - Sodimm - 16 GB (1 x 16 GB) - 2133 MHz - CAS 15 (CMSO16GX4M1A2133C15) - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
209,01 €
Spedizione gratuita

Corsair Value Select - DDR4 - Modulo - 16 GB - SO DIMM 260 PIN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR Memoria PC DDR4 - Sodimm - 16 GB (1 x 16 GB) - 2133 MHz - CAS 15 (CMSO16GX4M1A2133C15) - Nouvo

Offerta più conveniente

209,01 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)