Canon - Canon Carta fotografica Plus Semi-Gloss SG-201 - A4 - 20 Fogli - 1686B02

1686B021 Canon carta fotografica Plus Semi-gloss SG-201 A4 - 20 fogli 49609994

Canon - Canon Carta fotografica Plus Semi-Gloss SG-201 - A4 - 20 Fogli - 1686B02

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 9,90 €

ORIGINAL Canon Carta Bianco 1686B021 SG-201

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 7,90 €

Canon SG-201 A 4, 20 fogli 260 g Carta per stampante inkjet

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €
Canon - Canon Carta fotografica Plus Semi-Gloss SG-201 - A4 - 20 Fogli - 1686B02

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Peso della carta: 260 gsm / Marca compatibile: Per Canon / Upc: 4960999405377 / MPN: 1686B021 / eBay Product ID (ePID): 14012043523 / ProductTitle: 1686b021 Carta fotografica Canon - Sg-201 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 210 mm / Gtin: 4054317254348 / Brand: CANON / Tipo di finitura carta: Semi-lucida / Tipo: Carta / EAN: 4054317254348 / Marca: CANON / Paese di fabbricazione: Italia
21,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 37032000

Altre caratteristiche

Fogli per pacco 20 fogli

Dimensioni e peso

Altezza 297 mm
Larghezza 210 mm

Caratteristiche

Livello di lucido Semi
Dimensioni foglio A4
Peso medio 260 g/m²
Tipo rifinitura Satinata
Fogli per pacco 20 fogli

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Variabili: Adatta a diverse esigenze di stampa.
• Peso Robusto: 270 g/m² per stampe di alta qualità.
• Superficie Lucida: Colori brillanti e dettagli vividi.

Prodotti simili

Canon Carta SG-201 A4 20 fogli
17,32 €
21 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €