165/70 R14 81 T Leao Igreen All Season M+s 3pmsf (tl)

165/70 R14 81T IGREEN ALL SEASON M+S 3PMSF

165/70 R14 81 T Leao Igreen All Season M+s 3pmsf (tl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 81T M+S 3PMSF LEAO IGREEN ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,12 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Leao 165/70 R14 81T IGREEN ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

LEAO I GREEN ALLSEASON 165/70 R14 81 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 81T IGREEN ALL SEASON M+S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
75,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 165/70 R14 81T IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LEAO IGREEN ALL SEASON 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,92 €
Spedizione gratuita
165/70 R14 81 T Leao Igreen All Season M+s 3pmsf (tl)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068719493 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068719493 / eBay Product ID (ePID): 25085492653 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8605068719493 / Quantità: 1 / EAN: 8605068719493 / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 436290 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
50,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 165/70 R14 81T ECO Estivo
41,36 €
12 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 165/70R14 81T 3PMSF
56,03 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatici Quartaris 5 165/70R14 81T TL 4 stagioni per auto
53,72 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact™ 165/70R14 81T 3PMSF
76,30 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 81T
49,07 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita