165/70 R14 81 T FULDA - Kristall Montero 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,19 €
Spedizione gratuita

Fulda Kristall Montero 3 165/70R14 81T 3PMSF

3-5 Giorni
57,10 €
Spedizione gratuita

Fulda Kristall Montero 3 165/70 R14 81T

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Fulda Kristall Montero 3 165/70 R14 81 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione gratuita

Fulda Kristall Montero 3 165/70 R14 81 T

3 - 9 work days
58,36 €
Spedizione gratuita

Fulda Kristall Montero 3 M+S - 165/70R14 81T - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
59,73 €
Spedizione da 40,00 €

Pneumatico - Auto - KRISTALL MONTERO 3 - Fulda - 165-70-14-81-T

a partire de 2 orario
60,37 €
Spedizione da 9,90 €

Fulda Kristall Montero 3 M+S - 165/70R14 81T - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
60,52 €
9.58 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fulda Kristall Montero 3 165/70 R14 81T

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,62 €
EUR 60,62 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
165/70 R14 81 T FULDA - Kristall Montero 3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 5452000366238 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 5452000366238 / eBay Product ID (ePID): 1541860555 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 5452000366238 / Quantità: 1 / EAN: 5452000366238 / Marca: Fulda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 610037 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
54,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 165/70 R14 81T ECO Estivo
41,36 €
11 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 165/70R14 81T 3PMSF
56,03 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatici Quartaris 5 165/70R14 81T TL 4 stagioni per auto
53,60 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact™ 165/70R14 81T 3PMSF
76,30 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 81T
49,07 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita