Pneumatici 165/70 r14 85T XL EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

165 70 14 EVERGREEN EH 226 XL 85T

Pneumatici 165/70 r14 85T XL EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,20 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 165/70 R14 85T EH226 DYNACOMFORT XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH226 165/70 R14 85T XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
EUR 61,23 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 165/70 R14 85T EH226 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH226 165/70R14 85T XL

3-5 Giorni
72,69 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 165/70 R14 EH226 XL 85T SUMMER DC68

Spedizione 1 o 2 giorni
75,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EH226 XL 165/70R14 85 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental UltraContact 165/70R14 81T
76,80 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 165/70R14 81T TL
57,73 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
209 - MINERVA - 165/70/14
40,06 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 165/70R14 81T 3PMSF
54,14 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ceat EcoDrive 165/70R14 81T
47,21 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/70 r14 85T XL EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250446992 / MPN: ES7030 / eBay Product ID (ePID): 10005899707 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6922250446992 / Quantità: 1 / Modello: EH226 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446992 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Diametro complessivo: 8,5 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: T
48,20 €
ebay.it