Berlin Tires Summer HP ECO 165/70 R14 81T Pneumatico Estivo

165 70 14 BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 81T

offerte usate a partire da

Berlin Tires Summer HP ECO 165/70 R14 81T Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,25 €
Spedizione gratuita

Berlin Tires Summer HP ECO 165/70 R14 81T Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,25 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 81 T Berlin Tires Summer Hp Eco M+s (tl)

3/9 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 6,00 €

Berlin Tires Summer HP ECO 165/70 R14 81T Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
48,83 €
Spedizione gratuita

Berlin Summer HP Eco 165/70R14 81T

3-5 Giorni
49,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 165/70 R14 81T NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Berlin Tires Summer HP ECO 165/70 R14 81T Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
56,78 €
Spedizione gratuita

BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental UltraContact 165/70R14 81T
73,53 €
33 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kleber Quadraxer 3 165/70R14 81T TL
57,26 €
22 prezzi
Spedizione da 6,00 €
209 - MINERVA - 165/70/14
34,58 €
11 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Uniroyal RainExpert 5 165/70R14 81T
55,00 €
31 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Superia EcoBlue 4S 165/70R14 81T BSW M+S 3PMSF
39,61 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Berlin Tires Summer HP ECO 165/70 R14 81T Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Il motivo a scanalature a forma di lama supporta la dispersione dell'acqua e garantisce un'eccellente aderenza su bagnato e asciutto Il design ottimizzato del contorno della carcassa assicura un comfort di guida silenzioso La miscela di gomma al silicio preserva l'ambiente e evita l'aquaplaning La resistenza al rotolamento è inferiore del 8% rispetto ai pneumatici convenzionali, il che si riflette positivamente sul consumo di carburante Il motivo a scanalature a forma di lama supporta la dispersione dell'acqua e garantisce un'eccellente aderenza su bagnato e asciutto
44,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it