Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R15 81T

165/65 R15 81 T Bridgestone Blizzak Lm-005

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R15 81T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 165/65R15 81T 3PMSF

3-5 Giorni
91,32 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 165/65 R15 81 T

1 - 3 giorni lavorativi
95,80 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-165/65 R15 81T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
98,94 €
15.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Gomme Bridgestone 165/65R15 81T BLIZZAK LM005❄️

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-165/65 R15 81T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,41 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 165 65 R 15 81 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,94 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 165/65 R 15 BLIZZAK LM005 81T

Spedizione 1 o 2 giorni
110,47 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 165 65 R15 81T BRIDGESTONE BLIZZAK LM 005 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falken Euro All Season AS210 165/65R15 81T 3PMSF
60,51 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho ECOWING ES31 165/65R15 81H
53,74 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 165/65R15 81T 3PMSF M+S
41,57 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 165/65R15 81T
53,62 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/65 r15 81T 3PMSF M+S OVATION VI-782 Gomma 4 stagioni nuova
44,87 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R15 81T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2021 / Upc: 3286341517118 / eBay Product ID (ePID): 10033696091 / Tipo di macchina: Vettura / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286341517118 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 381885 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme invernali 165/65 Tr15 TL 81t Bridgestone Blizzak Lm005 - EAN 32863415171 / EAN: 3286341517118 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
90,00 €
ebay.it