165/65 R14 79 T NEXEN - N Blue 4 Season

165 65 14 NEXEN NBLUE4S 79T

165/65 R14 79 T NEXEN - N Blue 4 Season

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

Nexen N BLUE 4SEASON 165/65 R14 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 65 R14 79T NEXEN N BLUE 4SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,81 €
Spedizione gratuita
165/65 R14 79 T NEXEN - N Blue 4 Season

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: tYMAAOSw5e5ca9lB / Upc: 6945080153359 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6945080153359 / eBay Product ID (ePID): 501313840 / Tipo di macchina: VETTURA / ProductTitle: 4x Pneumatici Gomme Pneumatico 4 stagioni Nexen N Blue 4season 165/65r14 79t / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6945080153359 / Quantità: 1 / EAN: 6945080153359 / Marca: Nexen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
65,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico Tutte le stagioni Michelin CrossClimate+ 165/65 R14 83T XL
74,51 €
37 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sava All Weather 165/65 R14 79T
45,75 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 165/65R14 79T TL 3PMSF
56,03 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z 401 165/65R14 79T 3PMSF M+S
43,14 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 165/65R14 79T 3PMSF
54,74 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita