Gomme Estive Sumitomo 165/60 R14 79T BC100 XL pneumatici nuovi

165/60 R14 BC100 79T XL ST SUMITOMO Cod:52818

Gomme Estive Sumitomo 165/60 R14 79T BC100 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 165/60 R14 79T BC100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 165/60 R14 79T BC100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC 100 165/60R14 79T XL

3-5 Giorni
72,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 165/60 R14 79T BC100

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 165/60 R14 79T BC100

Disponibilità immediata
80,80 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 165/60 R14 79 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 165 60 14 79T BC100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO BC100 XL 165/60R14 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 165 60 14 75H BC100 ESTIVO 2021
72,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 165/60 R14 79T BC100 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427416250 / Disegno: BC100 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427416250 / eBay Product ID (ePID): 20019318855 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4250427416250 / Quantità: 1 / EAN: 4250427416250 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Condizione del pneumatico: DA
64,00 €
ebay.it