Carburatore Carb for Nissan J15 Datsun pick up 1970-81 Cabstar Homer 16010B0302

16010-b5200 16010-B0302 Carburettor Carb for NISSAN J15 DATSUN Cabstar Hommy

Carburatore Carb for Nissan J15 Datsun pick up 1970-81 Cabstar Homer 16010B0302

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,89 €
Spedizione gratuita

Carburatore Carb for NISSAN J15 DATSUN Cabstar Hommy 16010-b5200 16010-B0302

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,49 €
Spedizione gratuita
Carburatore Carb for Nissan J15 Datsun pick up 1970-81 Cabstar Homer 16010B0302

Offerta più conveniente

Other Part Number: 16010-B5200,16010-B0302 / Paese di origine: Cina / Important Notice: Package Included: Just like the picture, Professional installation required / Altro codice identificativo: carburetor carburettor carburator, carburetter carb carby Carburador, Carburatore Carburateur / Caratteristiche: Tiraggio verso il basso / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Numero di cilindri: 2 / Tipo: Carburatore / Numero di serie ricambio sostituito: 16010-B5200, 16010-B0302 / Codice ricambio originale OE/OEM: 16010-B5200, 16010B5200, 16010 B5200, 16010-B0302 ,16010B0302, 16010 B0302, Vergaser,Carburateur,Carburatore,Carburador, Carburetor, Carburettor, Carburetter,Carb,Carby, 2-Barrel Carburetor, 2 barrel carburetor,2 barrel Carb, carburetor manual choke, 2 BBL carburetor, 2 BBL Carb / Materiale: Alluminio, Lega / Note: No Instruction Included / Tipo di starter: Meccanico / Surface Finish: Brand New / Fit for 1: for Nissan Datsun Pick Up 1970-1981 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Codice ricambio equivalente: 16010-B5200, 16010-B0302 / Marca veicolo: for Nissan J15 Datsun / Fit for 3: for Nissan Homer 1972-1976 / Inserzione bundle: Sì / Fit for 2: for Nissan Cabstar 1972-1976 / Fit for 5: for Nissan Caravan 1975- / Fit for 4: for Nissan Hommy 1975-
89,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit carburatore Carburatore per motore Carb per Nissan J15 Cabstar 1972-1976/Datsun Pickup1970-1981/Homer 1972-1976#16010-B5200, 16010-B0302
192,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatible For J15 1972-1976/1970-1981/Homer 1972-1976 Car Carburetor Engine Carb #16010-B5200, 16010-B0302
300,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
IINKUEYK Compatible For J15 1972-1976/1970-1981/Homer 1972-1976 Car Carburetor Engine Carb #16010-B5200, 16010-B0302 IINKUEYK
301,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Carburetor Compatible For J15 Cabstar/Datsun Pick Up/Homer/Hommy 16010-B5200
289,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Car Carburetor Engine Carb Compatible For J15 Cabstar 1972-1976/Datsun Pickup1970-1981/Homer 1972-1976#16010-B5200, 16010-B0302
197,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €