Gomme Estive Fronway 155/70 R12C 104/102R DURAMAX-28 pneumatici nuovi

155/70R12 DURAMAX 28 104/102 R

Gomme Estive Fronway 155/70 R12C 104/102R DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

155/70R12 DURAMAX 28 104/102 R

Spedizione 1 o 2 giorni
63,72 €
Spedizione gratuita

Fronway Duramax 28 LT155/70 R12 104/102R

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,61 €
EUR 68,61 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R12 104/102R FRONWAY DURAMAX 28 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,21 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 155/70 R12C 104/102R DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6938628261210 / Disegno: DURAMAX 28 / MPN: CA6938628261210 / eBay Product ID (ePID): 10070945683 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628261210 / Brand: Fronway / Quantità: 1 / EAN: 6938628261210 / Marca: Fronway / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
60,00 €
ebay.it