155/70 R12 104/102 N OVATION - VI-789 (TL)

155/70R12 104/102 N OVATION - VI-789 (TL)

155/70 R12 104/102 N OVATION - VI-789 (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,67 €
Spedizione gratuita

Ovation VI-789 C 155/70 R12 104 N

1 - 3 giorni lavorativi
54,38 €
Spedizione gratuita

OVATION VI-789 155/70 R12 104/102 N Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive OVATION VI-789 155/70R12 104/102 N Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita
155/70 R12 104/102 N OVATION - VI-789 (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913155401 / MPN: 6953913155401 / eBay Product ID (ePID): 13030724751 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: E / Gtin: 6953913155401 / Quantità: 1 / EAN: 6953913155401 / Marca: Ovation / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 526753 / Indice di carico: 104
52,67 €
ebay.it

Prodotti simili

155/70 R12 104/102 N LINGLONG - R701
54,75 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Journey WR068 (155/70 R12 104/102N)
48,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SECURITY 155 70 R 12 104/102 N C TR603 (M&S)
52,37 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ling Long R701 155/70 R12 104/102 N C
61,70 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 155/70 R12C 104/102 N
53,72 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita