CST WCP1 MEDALLION 155/65 R14 75 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

155/65 R14 WCP1 75T CST 155x65x14

CST WCP1 MEDALLION 155/65 R14 75 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF 155/65 R14 75 T

1 - 3 giorni lavorativi
70,34 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 155 65 R14 75T CST MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,52 €
Spedizione gratuita

CST WCP1 MEDALLION 155/65 R14 75 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ~IUAAOSw6Ghca8vd / Upc: 6933882540392 / Consumo: D / MPN: 42202225 / eBay Product ID (ePID): 18022650705 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 42 / Gtin: 6933882540392 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 454143 / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ist6933882540392-501729 Pneumatico CST Medallion Wcp1 155 65 14 75 T Winter / ice_grip: 0 / EAN: 6933882540392 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: CST / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T
64,66 €
ebay.it