Gomme 4 stagioni nuove 155/65 R14 75H Radar DIMAX-4 SEASON M+S

155/65 R14 75H Pneumatico 4 Stagioni RADAR Dimax 4 Season Auto

Gomme 4 stagioni nuove 155/65 R14 75H Radar DIMAX-4 SEASON M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4SEASON 155/65 R14 75 H

1 - 3 giorni lavorativi
53,75 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 155/65 R14 75 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX RP 4S 155 65 R 14 75 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,92 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 155 65 R14 75H RADAR DIMAX 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 155 65 14 75H DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,12 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 155/65 R14 75H 4 SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni RADAR DIMAX 4SEASON 155/65R14 75 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANVIGATOR CATCHFORS AS 155/65 R14 75H TL M+S 3PMSF
41,86 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 155 65 R 14 75 H COMFORT PEAK MADE IN EU
43,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
155/65 R14 75 H LINGLONG - COMFORTMASTER
44,15 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force HP100 155/65R14 75H BSW
54,50 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
APLUS A909 155/65 R14 75H
48,50 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni nuove 155/65 R14 75H Radar DIMAX-4 SEASON M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459519919 / Disegno: DIMAX 4 SEASON / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: G8886459519919 / eBay Product ID (ePID): 15007262742 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8886459519919 / Quantità: 1 / EAN: 8886459519919 / Marca: Radar Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 75 / Numero di registrazione EPREL: 593618 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
53,00 €
ebay.it