Pneumatici 155/65 r13 73T M+S WINDFORCE CATCHFORS H/P Gomma 4 stagioni nuova

155/65 R13 73 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)

Pneumatici 155/65 r13 73T M+S WINDFORCE CATCHFORS H/P Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione gratuita

Windforce Catchfors H/P 155/65R13 73T 4PR

4-7 Giorni
101,59 €
Spedizione gratuita

155/65 R13 73 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,29 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS H/P 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS H/P 155/65R13 73 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/65 r13 73T M+S WINDFORCE CATCHFORS H/P Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 155 / Modello: CATCHFORS H/P / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 73 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 65
62,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Momo M-4 FourSeason 155/65R13 73T 3PMSF
54,19 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 155/65 R13 73T ALLYEAR 3 M+S All Season
35,72 €
10 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 155 65 R13 73T SUPERIA ECOBLUE 4S
36,51 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tristar A/S Power 155/65R13 73T 3PMSF
39,20 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
155/65 R13 73 T WESTLAKE - Z-107
36,64 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita