Leovince Lv-12 Ktm 15300 Homologated Muffler Argento Homologated

15300 - Terminale Scarico LeoVince LV-12 Inox KTM 1050 ADVENTURE (15-16)

Leovince Lv-12 Ktm 15300 Homologated Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
509,49 €
Spedizione da 5,99 €

Silenziatore posteriore LeoVince SLIP-ON SBK LV-12, acciaio inox, tappo carbonio

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
557,00 €
Spedizione da 9,90 €

LEOVINCE 15300 TERMINALE SCARICO LV-12 INOX KTM SUPER ADVENTURE 1290 15-20

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,90 €
Spedizione gratuita
Leovince Lv-12 Ktm 15300 Homologated Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

LV-12 è pronto per ogni avventura: LeoVince ha unito materiali all`avanguardia e design italiano creando uno scarico dedicato alle più prestigiose moto adventure e maxi scooter.Passione senza fine:- L`LV-12 è costruito in acciaio inossidabile AISI 304 per prestazioni di lunga durata. Abbiamo scelto questo materiale per farti pedalare negli ambienti più estremi e con qualsiasi condizione atmosferica: LV-12 non teme l`acqua o il fango, né si usura nel tempo.- E con la finitura opaca sabbiata, ottieni anche l`inconfondibile look in titanio LeoVince.Elegante e Resistente:- Il fondello a doppio flusso LV-12 offre alla tua moto le migliori prestazioni e la possibilità di raggiungere anche le destinazioni più impensabili.- Lo abbiamo fabbricato con una speciale fibra di carbonio twill 2x2, appositamente progettata per resistere alle temperature più elevate e per rendere il tuo scarico ancora più leggero.- La finitura in vernice opaca, oltre a valorizzare la texture, protegge il fondello dall`
509,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

LEOVINCE 15300 TERMINALE SCARICO LV-12 INOX KTM SUPER ADVENTURE 1290 15-20
622,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15300T - Terminale Scarico LeoVince LV-12 Titanio KTM 1050 ADVENTURE (15-16)
694,49 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
TERMINALE SCARICO LEOVINCE LV-12 KTM SUPER ADVENTURE 1290 T ABS 2017 (ALL)
608,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TERMINALE SCARICO LEOVINCE LV-12 KTM ADVENTURE 1190 R ABS 2013 (ALL)
608,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TERMINALE SCARICO LEOVINCE LV-12 KTM SUPER ADVENTURE 1290 R ABS 2020 (ALL)
608,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita