Schwarzkopf got2b Gel adesivo impermeabile Styling, 150 ml

150ml Schwarzkopf got2b Colla Impermeabile Styling Gel per Stark Tenuta

offerte usate a partire da

Schwarzkopf got2b Gel adesivo impermeabile Styling, 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,21 €
8.14 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,80 €

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione gratuita

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,75 €
8.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,65 €
Spedizione gratuita

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione gratuita

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione gratuita

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione gratuita

got2b Gel adesivo per capelli, tenuta 6 (150 ml), gel per styling impermeabile per una presa forte, duro come il calcestruzzo fino al successivo lavaggio, per punte verticali e look riccio

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 21,69 €

Schwarzkopf got2b Gel adesivo impermeabile Styling, 150 ml

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 21,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwarzkopf Got2b - Gel per lo styling indistruttibile, 150 ml
12,99 €
8.66 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Schwarzkopf Got2b incollato Colla Manufacturing Topping 150ml - Pack 6
33,37 €
5.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Got2b Kleber Glued Gel 150 ml by GOT 2B
14,42 €
9.61 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Schwarzkopf Mass Market Got2B Glued Waterproof 150Ml
6,03 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Schwarzkopf Got2b, Colla a spillo resistente all'acqua,150 ml
20,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Schwarzkopf got2b Gel adesivo impermeabile Styling, 150 ml

Offerta più conveniente

Gel per acconciature impermeabile Per una tenuta eccezionale Con la colla Schwarzkopf Got2B Styling Gel impermeabile non si muove nulla Il gel styling dura come il cemento fino al prossimo lavaggio dei capelli È ideale per punte verticali e un aspetto riccio grasso
12,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it