NDS Batteria industriale al litio da 9V in confezione da 5 pezzi

1505-0002 batteria per uso domestico Batteria monouso Litio Batteria monouso, Litio, 9 V, 5 pz, Nero, -40 - 60 °C

NDS Batteria industriale al litio da 9V in confezione da 5 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,22 €
Spedizione da 7,90 €

Pila Ansmann 1505-0002 9V Litio 5-unità

Prezzo totale più basso
>72h
60,72 €
Spedizione gratuita

Ansmann 1505-0002 Lithium Industrial 6LR61 Batteria da 9 V Litio 1200 mAh 9 V 5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,88 €
Spedizione da 6,99 €
NDS Batteria industriale al litio da 9V in confezione da 5 pezzi

Offerta più conveniente

Composizione chimica: Litio / Upc: 4013674051113 / eBay Product ID (ePID): 21017079916 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 25.5 mm / Gtin: 4013674051113 / Brand: Non disponibile / EAN: 4013674051113 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: BAT-9V 5X / Marca: Non disponibile / Altezza: 48.5 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile / Voltaggio: 9 V
58,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer AP1505L originale Batteria 53,9Wh 11,55V (AP15O5L) per Spin 5 (SP513-53N), Chromebook 315 (CB315-2HT), (CB315-1H)
Spedizione da 9,90 €
Efaso Batteria 4,8V 500mAh NI-MH Con Hbx Spina Adatto Per Bg 1502 1505 1507
17,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
new net Batteries - Batteria Compatibile con HP Pavilion dv5-1040ez DV4-1116TX DV4-1413 dv6-1046el DV4-1253TX DV5-1139TX DV5-1127EZ DV4-2113TX dv6-1111ax DV4-1505TU [ 10.8-11.1 V - 5200 mAh - 58 Wh ]
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Patona Batteria per Dell Inspiron 6000 9300 9200 E1705 XPS Gen2 U48
39,44 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
new net Batteries - Batteria Compatibile con HP Pavilion dv5-1040ew DV4-1115TX DV4-1412TX dv6-1045ez DV4-1252TX DV5-1138TX DV5-1126EM DV4-2113LA DV6-1110TX DV4-1505 [ 10.8-11.1 V - 5200 mAh - 58 Wh ]
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €