AS FD5104Q Filtro antiparticolato (FAP)

150 KW 204 CV FAP PER Peugeot 508 SW I 8E 2.2 HDi

AS FD5104Q Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
856,99 €
Spedizione da 19,95 €

150 KW 204 CV FAP PER Peugeot 508 I 8D 2.2 HDi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
946,46 €
Spedizione gratuita

150 KW 204 CV FAP PER Citron C5 III RD 2.2 HDi 200

946,46 €
Spedizione gratuita

150 KW 204 CV FAP PER Citron C5 III Break RW 2.2 HDi 200

946,46 €
Spedizione gratuita

150 KW 204 CV FAP PER Peugeot 508 SW I 8E 2.2 HDi

946,46 €
Spedizione gratuita
AS FD5104Q Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 2465; Materiale: Carburo di silicio; Peso [kg]: 13,2; Anno da: 03/2011, 10/2010; Qualità: SiC (Silicon Carbide
856,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Motorino d'avviamento PER Lexus RX 300 150 KW 204 CV
200,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione BOSCH 0 242 135 509, 1 Pezzo
19,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino d'avviamento PER Toyota Land Cruiser 4.2 TDi 4x4 150 KW 204 CV
307,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtri Gasolio Wix Filters Wf8425
70,08 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita