150 Cialde Carta Filtro Ese 44mm Caffè Caffe COVIM MISTERO NERO

offerte usate a partire da

150 Cialde Carta Filtro Ese 44mm Caffè Caffe COVIM MISTERO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 0,17 / Unità
Spedizione gratuita

150 CIALDE FILTRO CARTA ESE 44 COVIM MISCELA MISTERO NERO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione da 5,00 €

150 Cialde Covim Extra 44 mm

Disponibilità immediata
26,51 €
0.18 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,99 €

300 Cialde Carta Filtro Ese 44mm Caffè Caffe COVIM MISTERO NERO

47,90 €
EUR 0,16 / Unità
Spedizione gratuita

450 Cialde Carta Filtro Ese 44mm Caffè Caffe COVIM MISTERO NERO

69,90 €
EUR 0,16 / Unità
Spedizione gratuita

600 Cialde Carta Filtro Ese 44mm Caffè Caffe COVIM MISTERO NERO

90,90 €
EUR 0,15 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lollo Caffè - Dec espresso - Cialde in carta filtro ESE da 44 mm - Box da 150 pz
29,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Caffè Borbone - Miscela Blu - Cialde in carta filtro ESE da 44 mm - Box da 150 pz
31,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caffè Borbone - Miscela Blu - Cialde in carta filtro ESE da 44 mm - Box da 150 pz
29,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caffè Borbone - Miscela Blu - Cialde in carta filtro ESE da 44 mm - Box da 150 pz
28,97 €
26.82 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIMBO MACINATO FRESCO CAFFE IN CIALDE 150 PZ
19,90 €
EUR 0,13 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
150 Cialde Carta Filtro Ese 44mm Caffè Caffe COVIM MISTERO NERO

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Stile: Amabile / Reparto alimentare: Dispensa / Ingrediente principale: Caffè / Sapore: Peri Peri, Caffè, Frutta, Crema / Data di scadenza: OLTRE UN ANNO / Capacità: 150 cialde per Scatola / Allergene: Frutta a guscio / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Sempre / Tostatura: Medio scura / Condimenti e farciture: Pera / Per (numero di persone): 5 o più / Preparazione: Macchine a Cialda / Dimensioni delle porzioni: 7,2 gr per Cialda / Linea prodotto: COVIM CIALDE / Compatibilità: Macchina a cialda Ese 44mm / Formulazione: Miscela / Serie: Cialde / Cucina regionale: Italiana / Colore: Oro / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Colore produttore: NERO / Porzione: 7,5 grammi / Numero di porzioni: 150 / Imballaggio: Confezione / Tipo: Espresso / Forma: Cialda Carta 44mm / Volume: 1.5 L / Confezione: Scatola / Calorie per porzione: 0 / Macinatura: Fine / Occasione: TUTTE / Etichette e certificazioni: Basso contenuto di carboidrati / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati
25,90 €
ebay.it