Offerta Gomme Moto Anlas 150/70 R14 66S TOURNEE (2025) pneumatici nuovi

150/70 R14 66 S ANLAS - TOURNEE

Offerta Gomme Moto Anlas 150/70 R14 66S TOURNEE (2025) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ANLAS 150 70 14 66S TOURNEE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,62 €
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Moto Anlas 150/70 R14 66S TOURNEE (2025) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 150 / Upc: 8681212861768 / Disegno: TOURNEE / MPN: 8681212861768 / eBay Product ID (ePID): 4017584505 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8681212861768 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8681212861768 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Anlas / Modello: TOURNEE / Altezza: 80 / DOT (anno/year): 2025 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 66 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
70,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin City Grip 2 ( 150/70B14 TL 66S ruota posteriore, M/C )
72,28 €
98 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Continental 150/70-14 66S Contitwist pneumatici nuovi
62,85 €
45 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler 76826 Pneumatico 150/70 -14 66S Roadtec Scooter Tl
69,65 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita