Markus-Mühle NaturNah - 15 kg

15 kg Markus-Mühle + Guanto doppio per la cura del pelo gratis! - NaturNah

Markus-Mühle NaturNah - 15 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
57,99 €
EUR3.87

Multipack risparmio! 2 x 15 kg Markus-Mühle Crocchette per cane - NaturNah

3-5 giorni
112,99 €
EUR3.77

Markus-Mühle NaturNah - Set %: 2 x 15 kg

3-5 giorni
112,99 €
EUR3.77

Prodotti simili

Black Angus Adult - Set %: 2 x 15 kg
61,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Angus Junior - 15 kg
72,49 €
EUR4.83
4 prezzi
zooplus.it
Prezzo speciale! 15 kg Markus-Mühle - Cervo
76,49 €
EUR5.1
3 prezzi
zooplus.it
Friedhilde Trüün Markus Lefrançois Kinderlieder - (Tascabile)
43,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Markus-Mühle NaturNah - 15 kg

Offerta più conveniente

Markus-Mühle NaturNah è un alimento secco per cani pressato a freddo e grazie alla sua composizione speciale e naturale costituisce un alimento di prima qualità per tutti i cani. Le crocchette NaturNah sono state sviluppate da esperti in nutrizione animale che lavorano quotidianamente a stretto contatto con i cani e hanno a cuore la loro salute. Per Markus-Mühle NaturNahfutter sono stati impiegati componenti solidi poi macinati finemente, al fine di ottimizzare la disponibilità dei preziosi prodotti naturali, la loro miscelazione e la pressatura a freddo che preserva i micronutrienti.. pollame, selvaggina e uova: di ottima qualità, forniscono al cane preziose proteine con fibre essenziali: presenti naturalmente nelle crocchette, per la salute dell’intestino processo di pressatura a freddo: mantiene intatte le sostanze nutritive forma che favorisce la masticazione e aiuta il vostro cane a salivare sufficientemente privo di farine animali anche prima di quando è stato richiesto dalla leg
57,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.