15.6" acer PM161QT, monitor touch portatile UBS-C e Mini HDMI
Acer PM161QT bmiuuux - PM1 Series - LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6")
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita
Acer PM1, PM161QT, Monitor Touch Portatile, 15.6" Full HD, IPS, AdaptiveSync, HDR 10
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
159,90 €
Spedizione gratuita
Acer PM161QT bmiuuux PM1 Series LCD-Monitor 15.6" Schermo UM.ZP1EE.007
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Acer Display portatile | 15,6 pollici FHD IPS Touch | Supporto per sincronizzazione adattiva (compatibile con FreeSync) | Design sottile | Monitor esterno per computer portatile PC/Mac | 2 porte USB
185,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €