METELLI 15-1490 Kit giunti semiasse

15-1490 METELLI GIUNTO OM.FORD LCVTourneo Con Metelli

METELLI 15-1490 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Metelli 15-1490 Kit Giunti, Semiasse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,08 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1490 METELLI per FORD TRANSIT CONNECT TOURNEO CONNECT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,58 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1490 METELLI per FORD TRANSIT CONNECT TOURNEO CONNECT

43,08 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1490 METELLI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1490 Kit giunti, Semiasse per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,94 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1490 per Ford Assale Anteriore Dx Lato Ruota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,47 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1490 Giunto Anteriore Per Ford Tourneo Connect

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI Kit Giunto Albero Motore Anteriore Destro per Ford Tourneo Connect P65_

67,43 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1490 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5, M22x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 24; Diametro fascia elastica [mm ]: 53,2; Diametro esterno [mm]: 84,3; Materiale soffietto: Gomma; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, lato ruota, Dx, Assale anteriore; Anno da: 03/2003, 04/2003
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli 2X Disco Freno Anteriore Ø332 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85 Xdrive30D
153,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1490 Kit giunti semiasse
40,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 15-1735 Elemento di Trasmissione
64,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100132
29,27 €
28.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €