METELLI 15-1245 Kit giunti semiasse

15-1245 METELLI GIUNTO OM.AR.156-156 SPORTWAGON-GT Metelli

METELLI 15-1245 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1245 METELLI per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1245 METELLI per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

53,81 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1245 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,28 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1245 per Alfa Romeo Fiat Lancia Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
Spedizione gratuita

15-1245 METELLI GIUNTO OM.ALFA ROMEO 156-156 SPORTWAGON-GT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Giunto Semiasse Lato Ruota per Alfa Romeo GT 937 Fiat Stilo

77,02 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1245 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M24x1.5, M24x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 25; Diametro fascia elastica [mm ]: 59; Diametro esterno [mm]: 89; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, azionamento automatico; Anno da: 01/2000; Anno fino a: 11/2006; N° telaio (VIN) fino a: 0276610, 6276610
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Giunto D'Azionamento 49-1245 Per Mercedes-Benz
51,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0702-0 per Fiat Suzuki
34,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 44027 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
36,26 €
36.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno DP1010.10.1245 Drve+ per RENAULT GRAND SCÉNIC III SCÉNIC III
Spedizione gratuita