Giunto semiasse 15-1197 METELLI per NISSAN MICRA II

15-1197 METELLI GIUNTO OMOC.NISSAN MICRA II

Giunto semiasse 15-1197 METELLI per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

15-1197 METELLI GIUNTO OMOC.NISSAN MICRA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1197 METELLI per NISSAN MICRA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita

15-1197 METELLI GIUNTO OM.NISSAN MICRA II Metelli

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 9,90 €

METELLI 15-1197 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,24 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1197 per Nissan Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1197 per Nissan Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1197 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,48 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1197 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

15-1164 METELLI GIUNTO OM.NISSANPrimera I (P1 Metelli
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
15-1767 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO CITROEN LCV Expert
38,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PIERBURG 7.07152.15.0 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per MERCEDES-BENZ
Spedizione da 9,99 €
Meyle Disco freno 53-15 523 0013/PD
87,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse 15-1197 METELLI per NISSAN MICRA II

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39211-4F126 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro fascia elastica [mm ]: 48 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821130, SPIDAN 20090, ACKOJA A38-0041, CIFAM 607-197, MAXGEAR 49-0166, FAG 771 0168 30, FEBEST 0210-043A42, BLUE PRINT ADN18950, LPR KNS321, OPTIMAL CW-2548, LÖBRO 303306, ASHIKA 62-01-192, JAPANPARTS GI-192, MAGNETI MARELLI 302015100204, DENCKERMANN C120066, KAMOKA 6783, SAMKO 23K321, NIPPARTS J2821130, VAICO V38-0041, GSP 841058, MEYLE 36-14 498 0031 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 72.3
38,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.