15-1001 METELLI GIUNTO OM.FI.UNO-PANDA (C/Parapolvere)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

15-1001 KIT GIUNTI SEMIASSE FIAT 127 X1/9 128 FIORINO INNOCENTI MINI LANCIA Y10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1001 per Fiat Innocenti Seat Zastava Autobianchi

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1001 per Fiat Innocenti Seat Zastava Autobianchi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1001 METELLI per FIAT AUTOBIANCHI SEAT YUGO ZASTAVA MAZDA

38,19 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1001 Giunto Omocinetico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,48 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1001 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

GIUNTO OMOCINETICO LATO RUOTA SEAT MARBELLA - 127 - 128 - FURA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
EUR 50,00 / Unità
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

15-1068 METELLI GIUNTO OM.HOLDEN Alto I (SS80 Metelli
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 15 006 - Pastiglia Freno - Anteriore
17,91 €
17.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 15-1749 Kit giunti, Semiasse per DACIA,RENAULT
62,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 15-1070 Kit giunti, Semiasse per TOYOTA
44,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit pastiglie freni
34,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
15-1001 METELLI GIUNTO OM.FI.UNO-PANDA (C/Parapolvere)

Offerta più conveniente

Gtin: 8032747470008 / Tipo: Giunto omocinetico / Numero di serie ricambio sostituito: FIESTA / EAN: 8032747470008 / Codice ricambio originale OE/OEM: 15-1001 / Parti auto d'epoca: Sì / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / Compatibilità universale: Sì / Upc: 8032747470008 / MPN: 15-1001 / eBay Product ID (ePID): 2132885950 / Diametro: 80 mm
24,22 €
ebay.it