Gomme Invernali Termiche Hifly Winter Turi 212 145/70 R12 69T By Continental

145 70 12 HIFLY WIN-TURI 212 69T

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Termiche Hifly Winter Turi 212 145/70 R12 69T By Continental

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,28 €
Spedizione gratuita

HIFLY HF212 WINTURI 145/70 R12 69 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Hifly WIN-TURI 212 M+S 3PMSF 145/70 R12 69 T

1 - 3 giorni lavorativi
93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PETLAS ELEGANT PT311 145 70 12 69 T summer
38,66 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-682 Ecovision 145/70R12 69T
37,84 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black Royal Mile (145/70 R12 69T)
36,38 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly HF201 145/70R12 69T
36,12 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Econex Na-1 145/70 R12 69T
44,23 €
9.35 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Termiche Hifly Winter Turi 212 145/70 R12 69T By Continental

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Upc: 6953913105116 / MPN: 300H2059 / eBay Product ID (ePID): 11008899002 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6953913105116 / Quantità: 1 / EAN: 6953913105116 / Marca: Hifly / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di velocità: T
50,28 €
ebay.it