145/65 R15 72 T NEXEN - N blue HD Plus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,57 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 145/65R15 72T TL

3-5 Giorni
51,11 €
Spedizione gratuita

Nexen N`BLUE HD PLUS 145/65 R15 72 T

3 - 9 work days
51,77 €
Spedizione gratuita

NEXEN N BLUE HD PLUS 145/65 R15 72T TL CORDOLO 15428NX

Spedizione 1 o 2 giorni
53,03 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus - 145/65R15 72T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
54,73 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus - 145/65R15 72T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
55,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 145/65 R15 72T N'BLUE HD+ pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus - 145/65R15 72T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
58,71 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus - 145/65R15 72T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
58,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
145/65 R15 72 T NEXEN - N blue HD Plus

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Diametro: 15 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65
50,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Aplus Tyre Pneumatico estivo A609 145/65 R15 72T M+S
34,48 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang NA-1 145/65R15 72V
45,64 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac 145/65R15 72T TL 3PMSF
69,31 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Continental 145/65 R15 72T Ecocontact6 pneumatici nuovi
76,32 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 145/65R15 72T M+S 3PMSF TL
67,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita