Paulmann 70648 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 170x170mm 11W 230V cromo opaco all. Integriert, 11 W, 17 cm x 3,8 cm x 17 cm

1418530 paulmann lunar 706.48 pannello led 11 w cromo opaco

Paulmann 70648 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 170x170mm 11W 230V cromo opaco all. Integriert, 11 W, 17 cm x 3,8 cm x 17 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,77 €
Spedizione da 3,99 €

Paulmann Lunar 706.48 Pannello LED 11 W Bianco caldo Cromo (opaco)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann 706.48 Lunar Pannello LED 11 W Bianco caldo Cromo (opaco)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann 70648 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 170x170mm 11W 230V cromo opaco all. Integriert, 11 W, 17 cm x 3,8 cm x 17 cm

Offerta più conveniente

Costruzione particolarmente piatta con design quadrato Per connessione diretta a 230 V Copertura in plastica satinata per una diffusione precisa della luce
21,77 €
Amazon.it