Leovince Lvpro Ktm Duke 390 14184e Not Homologated Slip On Muffler Nero Not Homologated

14184E - Terminale Scarico LeoVince LV PRO Carbonio KTM DUKE / RC 125/390 (2017)

offerte usate a partire da

Leovince Lvpro Ktm Duke 390 14184e Not Homologated Slip On Muffler Nero Not Homologated

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
405,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale Di Scarico Leovince Lv Pro Carbonio Ktm Rc 125 2017 > 2020

Spedizione entro 60 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,74 €
Spedizione gratuita

Terminale Di Scarico Leovince Lv Pro Carbonio Ktm Rc 390 2017 > 2020

465,74 €
Spedizione gratuita

Terminale Di Scarico Leovince Lv Pro Carbonio Ktm Duke 390 2017 > 2020

465,74 €
Spedizione gratuita

Terminale Di Scarico Leovince Lv Pro Carbonio Ktm Duke 125 2017 > 2020

465,74 €
Spedizione gratuita

14184E - Terminale Scarico LeoVince LV PRO CARBON FIBER KTM DUKE 125 (17-20)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
465,74 €
Spedizione da 0,00 €

14184E - Terminale Scarico LeoVince LV PRO CARBON FIBER KTM DUKE 125 (17-20)

Spedizione entro 33 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
Spedizione gratuita

LEOVINCE TERMINALE SCARICO LV PRO CARBON FIBER PER KTM RC 125 17-20 CARBON

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,62 €
Spedizione da 7,20 €

LEOVINCE TERMINALE SCARICO LV PRO CARBON FIBER PER KTM DUKE 390 17-20 CARBON

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,62 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Leovince Lvpro Ktm Duke 390 14184e Not Homologated Slip On Muffler Nero Not Homologated

Offerta più conveniente

Marmitta LeoVince LV PRO Slip-On per KTM Duke 390 (14184E) | Prestazioni e Suono Ispirati alle CorseLibera lo spirito aggressivo della tua KTM con la marmitta slip-on LeoVince LV PRO, un capolavoro di design italiano e tecnologia derivata dalle corse. Sviluppato da ricerche approfondite in MotoGP e Moto2, il sistema di scarico LV PRO è ingegnerizzato per offrire alla tua moto un radicale miglioramento delle prestazioni, un suono inconfondibile e un look compatto e pronto alla battaglia. Questo scarico non omologato è la scelta definitiva per i piloti che cercano di massimizzare il potenziale della loro KTM in pista e di sperimentare il vero DNA racing.La LV PRO si distingue per offrire una sintesi perfetta tra prestazioni ed estetica. Uno dei benefici più significativi è la sostanziale riduzione di peso rispetto allo scarico di serie, che contribuisce a una migliore agilità, una maneggevolezza più precisa e una sensazione più reattiva in curva. Questa marmitta slip-on non si limita a r
405,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)