Gomme Moto Michelin 140/90 R15 76H REINF COMM. III CRS pneumatici nuovi

140/90 R15 76 H MICHELIN - COMMANDER III CRUISER

Gomme Moto Michelin 140/90 R15 76H REINF COMM. III CRS pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Michelin COM.III CRUIS.R 140/90 R15 76 H

3 - 9 work days
169,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 140/90B15 76H COMMANDER 3 CRUISER DOT 2022

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MICHELIN 140/90 B15 76H COMMANDER III CRUISER REINF. TL Pneumatico N

182,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Moto Commander Iii Cruiser 76h Tl/tt Touring Rear Tire Nero 140 / 90 / R15

9-11 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione da 9,99 €

Michelin 74119 Pneumatico 140/90 B15 76H Commander Iii Cruiser Reinf Tl/Tt

Disponibilità immediata
187,50 €
Spedizione gratuita

140/90 R15 76 H MICHELIN - COMMANDER III CRUISER

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,93 €
Spedizione gratuita

Michelin 74119 Pneumatico 140/90 B15 76H Commander Iii Cruiser Reinf Tl/Tt

Disponibilità immediata
193,82 €
Spedizione gratuita

Michelin 74119 Pneumatico 140/90 B15 76H Commander Iii Cruiser Reinf Tl/Tt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Gomme Moto Michelin 140/90 R15 76H REINF COMM. III CRS pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 140 / Struttura del pneumatico: B / Efficienza energetica (A-G): B / Upc: 3528703302285 / Disegno: REINF COMM. III CRS / MPN: TA3528703302285D22 / eBay Product ID (ePID): 16036520235 / Altro codice identificativo: 140/90 B15 76H / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 3528703302285 / Quantità: 1 / EAN: 3528703302285 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Michelin / Modello: Comandante III / Altezza: 75 / DOT (anno/year): 2022 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 76 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Avon COBRA CHROME 140/90 R15 76 H
148,79 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
140/90-15tlrf76 h rearavonav 92r cobra
218,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Michelin 140/90 R15 76H COMMANDER III CRUISER (2019) pneumatici nuovi
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA SPORT TOURER WANDATYRE P 229 140 90 - 15 76 R
88,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Posteriore 140/90-15 76H AVON COBRA CHROME DOT22/23
180,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita