Hub Value 7 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 modello 14.99.5040 alluminio nero

14.99.5040, USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C, USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-A, 5000 Mbit, S NEW

Hub Value 7 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 modello 14.99.5040 alluminio nero

Prezzo totale più basso
>72h
62,91 €
Spedizione gratuita

Value 14.99.5040 7 porte USB Combo Hub Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,32 €
Spedizione gratuita
Hub Value 7 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 modello 14.99.5040 alluminio nero

Offerta più conveniente

Migliora la tua connettività con il Hub Value 7 porte USB 3.2 Gen 1 che unisce velocità e robustezza in un design elegante in alluminio nero. Caratteristiche Hub Value 7 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 Connessione veloce e affidabile. Questo hub offre una velocità di trasferimento fino a 5 Gbps grazie all'USB 3.2 Gen 1 ideale per professionisti gamer e creatori di contenuti che necessitano di una connessione stabile e performante. Molteplici porte USB Tipo-A. Con 7 porte USB 3.2 Gen 1 Tipo-A consente di collegare contemporaneamente più dispositivi semplificando la gestione della postazione di lavoro o gaming. Design robusto e compatto. La scocca in alluminio nero garantisce un'eccellente dissipazione del calore e una maggiore durata mantenendo un profilo sottile ed elegante che si integra in ogni ambiente. Alimentazione esterna per potenza stabile. Grazie all'alimentazione DC 12 V/2 A assicura energia sufficiente per tutti i dispositivi collegati evitando interruzioni e mantenendo prestazio
62,91 €
>72h
PC Componentes IT