1390085 Kit ganasce freno adatto a Fiat-Opel (MARCA MALO').

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 21,50 / Unità
Spedizione da 8,00 €

S23530 Kit ganasce freno posteriore (MARCA BREMBO)..

22,58 €
EUR 22,58 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di ganasce freno FERODO FSB681

2-4 giorni lavorativi
29,86 €
29.86
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB681 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

FSB681 Kit ganasce freno (MARCA FERODO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,13 €
EUR 43,13 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FSB4015 Kit ganasce freno a tamburo post.(MARCA FERODO)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO FSB681 Kit ganasce freno per ABARTH,CITROËN,FIAT,LANCIA,OPEL,PEUGEOT,PIAG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,91 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit ganasce freno FSB681

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Ferodo FSB681 Premier per Chrysler Citroën Fiat Lancia Opel

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TEXTAR 91065300 Kit ganasce freno per CHRYSLER,CITROËN,FIAT,LANCIA,OPEL,PEUGEOT,
47,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 4044197318629 / MPN: 1390085 / eBay Product ID (ePID): 12018136421 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 362475J / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 38mm / Brand: MALO' / Gtin: 4044197318629 / Quantità: 1 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 44197 31862 9 / EAN: 4044197318629 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93189993 / Peso: 1,38 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: MALO' / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: BREMBO K 59 046
21,50 €
ebay.it