88 CV FAP PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI KW 65 CV 88

136 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Pian P. T. 2F 2.5 TDI KW 100 CV 136

88 CV FAP PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI KW 65 CV 88

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
698,67 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI KW 120 CV 163

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita

109 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Furg 2E 2.5 TDI KW 80 CV 109

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita

109 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Pian P. T. 2F 2.5 TDI KW 80 CV 109

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
698,67 €
Spedizione gratuita

136 CV FAP PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI KW 100 CV 136

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita

136 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Furg 2E 2.5 TDI KW 100 CV 136

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita

88 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Furg 2E 2.5 TDI KW 65 CV 88

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Pian P. T. 2F 2.5 TDI KW 120 CV 163

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER VW Crafter 30-50 Furg 2E 2.5 TDI KW 120 CV 163

Prezzo totale più basso
698,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

197 CV FAP PER HYUNDAI Santa F II CAS/SUV CM CRDi KW 145 CV 197
935,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 097-311 Filtro antiparticolato (FAP)
443,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
163 CV FAP PER BMW 3 Touring F31 320d xDrive KW 120 CV 163
994,39 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
143 CV FAP PER BMW 1 Coup E82 118d KW 105 CV 143
599,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
88 CV FAP PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI KW 65 CV 88

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 2E0254700GX / Paese di origine: ITALIA / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Garanzia produttore: 2 anni / Quantit: 1
698,67 €
ebay.it