AS FD5135 Filtro antiparticolato (FAP)

135 KW 184 CV FAP PER Seat Leon SC 5F5 2.0 TDI

AS FD5135 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
553,99 €
Spedizione da 1,99 €

110 KW 150 CV FAP PER VW Golf VII 5G1, BQ1, BE1, BE2 2.0 TDI 4motion

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,00 €
Spedizione gratuita

100 KW 136 CV FAP PER Audi A3 Sportback 8VA, 8VF 2.0 TDI

665,00 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Golf VII 5G1, BQ1, BE1, BE2 1.6 TDI 4motion

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,00 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER Skoda Octavia III 5E3, NL3, NR3 1.6 TDI

665,00 €
Spedizione gratuita

66 KW 90 CV FAP PER VW Golf Van VII Variant BA5 1.6 TDI BlueMotion

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,00 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER Seat Leon ST 5F8 1.6 TDI 4Drive

665,00 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Skoda Octavia III Combi 5E5, 5E6 2.0 TDI 4x4

665,00 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Seat Leon SC 5F5 2.0 TDI

665,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
AS FD5135 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 350; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 8,1; N° TECDOC motore: 27260, 29194, 27262, 27202, 27961, 27263, 26724, 27811, 27972, 27970, 28036, 28040; Anno fino a: 10/2016, 05/2015; Anno da: 10/2012
553,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit frizione LuK RepSet DMF 600 0017 00
499,00 €
EUR 499,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wix Fo.Bmw Serie 3 (E46), Serie 5 Wl7283
35,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano LUK HYUNDAI ix35 KIA SPORTAGE III 2.0 CRDi 136 184 CV 100 135 KW
876,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3PZ LUK MERCEDES SPRINTER 3-t 5-t 3.5 4.6 184 190 CV 135 140 KW
561,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita